Технологии Перевод

ИМБП начинает аккредитацию журналистов для участия в пресс-конференции и освещении прямой трансляции выхода трех членов экипажа 520-суточной изоляции на марсианскую поверхность

Вниманию СМИ: ИМБП начинает аккредитацию журналистов для участия в пресс-конференции и освещении прямой трансляции выхода трех членов экипажа 520-суточной изоляции на марсианскую поверхность.

14 февраля, в 12.00 (Мск) в ЦУП ФГУП ЦНИИмаш (г. Королев) в Голубом зале состоится пресс-конференция, посвященная второй фазе проекта «Марс-500» – выходу трех членов экипажа 520-суточной изоляции в имитатор марсианской поверхности и проведении работ на поверхности «Марса».
14, 18 и 22 февраля в 13.00 (Мск) в ЦУП ФГУП ЦНИИмаш (г. Королев) в Главном зале управления (корп. 22) состоится прямая трансляция выхода экипажа в имитатор марсианской поверхности.
ИМБП приглашает представителей российских и зарубежных СМИ посетить ЦУП для непосредственного освещения данного мероприятия.
На пресс-конференции и во время прямой трансляции у журналистов будет возможность пообщаться со специалистами и руководством проекта «Марс-500».
Количество мест для СМИ – 60.

Аккредитация представителей СМИ проводится пресс-службой ИМБП до 3 февраля 2011 г. включительно.


Для аккредитации представителям СМИ необходимо представить следующие данные:

  • фамилия, имя, отчество;
  • для граждан иностранных государств - латинское и кириллическое написание полного имени и фамилии;
  • гражданство;
  • номер и срок действия паспорта;
  • наименование организации (издания), ее латинское написание и государственная принадлежность;
  • контактную информацию (телефон, адрес электронной почты).

Для прохода на территорию ЦУП наличие паспорта строго обязательно!

Для использования в ЦУП ФГУП ЦНИИмаш фото-видео аппаратуры необходимо предоставить её список (без технических подробностей).

Адрес: г. Королев Московской области, ул. Пионерская, д.4. Вход со стороны ул. Богомолова.

Как проехать:

Проезд на автомобиле
По Ярославскому шоссе (М-8) в направлении от Москвы следовать до города Королёва, поворот направо на эстакаду, проезд по ул Пионерской до конца забора, далее направо на ул. Богомолова до главного входа в ЦУП.

Проезд автобусом или маршрутным такси
По Калужско-Рижской линии (оранжевая ветка) до станции метро «ВДНХ». Далее автобусами 392, 576, 576К или маршрутным такси 576 доехать до города Королёва.

Проезд электропоездом
С Ярославского вокзала (ст. м. «Комсомольская») электропоездом «Москва—Фрязево» / «Москва—Монино» / «Москва—Щелково» / «Москва—Фрязино» до станций «Подлипки-Дачные» (время в пути ≈ 35-40 минут), далее от станции автобусом 1, 2 или маршрутками 1, 5 до остановки «ЦНИИмаш».



Запросы на аккредитацию направлять по e-mail: pressimbp@gmail.com.
Справки по телефонам (499) 195-6853 и (499) 195-6311

Пресс-служба ИМБП


Добавить комментарий